Меню

г. Тамбов, ул. Советская, д. 194 №4, офис 418 тел. 25-04-04
г. Тамбов, ул. Бульвар Энтузиастов, д. 1А/1 тел. 42-23-23
ПН-Пт с 09:00 до 17:00 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявка на обучение

25-04-04 42-23-23

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Водительское удостоверение на категорию "В" за 2,5 месяца

Набор группы на категорию "В". Подробнее

Набор на обучение категории "А"

Подробнее

Водительское удостоверение на категорию "С" за 2 месяца

Набор группы на категорию "С" Подробнее

Главная Отзывы

Отзывы о нашей автошколе

Хочу выразить огромную благодарность Тамбовской Центральной автошколе! Здесь работают действительно очень опытные специалисты, люди, знающие свое дело! Мой преподаватель по теории - Василий Петрович. Очень просто и доходчиво объясняет, после занятий никаких вопросов не оставалось, все быстро и легко запоминается!
Особую благодарность хочу выразить моему инструктору - Ионову Алексею Александровичу. Лучший из лучших инструкторов! С самого первого занятия я поняла, что этот человек действительно способен научить всему. С ним я научилась ездить уверенно, без всяких сомнений и сложностей! Благодаря ему без проблем сдала экзамен!
Буду всем рекомендовать именно Тамбовскую Центральную автошколу!

03.04.2025

Вероника

Отличная автошкола! Выражаю благодарность Зотову Валерию Александровичу. За грамотное обучение и умение вождения автомобиля, серьёзный и добросовестный подход к ученикам. Все авто свежие и новые, комфортное вождение! Всем буду советовать кто спросит, только эту автошколу.

21.02.2025

Виталий

Выражаю огромную благодарность
Тамбовской Центральной автошколе и моему инструктору по вождению
Зотову Валерию Александровичу. Я пришла из другой автошколы, Валерий Александрович помог мне приобрести недостающие навыки для успешной сдачи экзамена. Своим коллегам и друзьям обязательно порекомендую данную автошколу.

17.01.2025

Мария

Спасибо Тамбовской Центральной автошколе! Получила приятный подарок к Новому году - водительское удостоверение. За короткий промежуток времени освоила теоретическую и практическую часть.
Хочу выразить благодарность своему инструктору Шишкову А. А. Когда только пришла, обращалась с машиной исключительно на "вы", но Альберт Анатольевич все доходчиво объяснил и помог побороть страх автомобиля.
Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Яну Николаевну. После занятий не оставалось никаких вопросов. Материала, пройденного на занятиях было достаточно, чтобы безошибочно сдать экзамен по теории.
Спасибо педагогам за терпение и их нелёгкий труд!
Своим друзьям и знакомым безоговорочно рекомендую только эту автошколу!

01.01.2025

Полина

Для подачи заявки на обучение вы можете позвонить по телефонам в Тамбове 8 (9027) 25-04-04, 42-23-23 или подать заявку on-line:

Подать заявку