Отзывы о нашей автошколе
Марина Стародубова
Эх... мои дорогие инструктор, гранта и площадка.. буду скучать(((( НО!!! За то - я теперь ВОДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Преподавателю теории Александру Николаевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Грамотно и по делу объяснял каджую тему, если ходить на теории без пропусков, то точно сдашь с 1 раза!!!!! Огромное мерси!!!!!!!!!!!!!!
Ионову Алексею Александровичу, инструктору по вождению, большое-пребольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!! Сделает все что зависит от него при сдаче экзамена! Остальное ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!!!!!
БУДУ СКУЧАТЬ(((((((((


Отзывы